К основному контенту

Милые картинки аниме девушек (o˘◡˘o)

Милые аниме девушки (o˘◡˘o) - Милые картинки аниме девушек (o˘◡˘o)
Все привет (o˘◡˘o)!!! Сегодня у нас очередная подборка миленьких аниме девушек, который точно Вам понравятся!!! Чтобы не упустить новые статьи добавьте сайт в закладки и поделитесь статьей в социальных сетях!!! Вам несложно, а мне приятно!!!

Маёй Хатикудзи / Mayoi Hachikuji

Аниме: «Истории монстров / Bakemonogatari / Ghostory / 化物語»
Истории монстров / Bakemonogatari / Ghostory / 化物語 - Маёй Хатикудзи / Mayoi Hachikuji - Милые аниме девушки (o˘◡˘o)

Маёй Хатикудзи / Mayoi Hachikuji краткое описание персонажа: Mayoi - ученица средней школы, ростом примерно 144 см, которая постоянно носит с собой большой рюкзак и завязывает волосы в хвостики. Она очень энергичная, милая девочка с аналитический склад ума. Она еще ребенок, потому делает много орфографических ошибок. Часто неправильно произносит фамилию Koyomi Araragi (Главного персонажа аниме: «Истории монстров / Bakemonogatari / Ghostory / 化物語»), чем выводит его из себя.Mayoi не доверяет незнакомцам, и даже может напасть, если они слишком навязчивыми.

Фуко Ибуки / Fuuko Ibuki

Аниме: «Кланнад / Clannad»
«Кланнад / Clannad» - Фуко Ибуки / Fuuko Ibuki - Милые аниме девушки (o˘◡˘o)

Фуко Ибуки / Fuuko Ibuki краткое описание персонажа: Fuuko Ibuki - Ученица первого класса. В первые Tomoya Okazaki (главный персонаж аниме: «Кланнад / Clannad») увидел эту милую девушку одну в классе вырезающую из дерева морские звезды, чтобы подарить их людям на предстоящей свадьбе ее старшей сестры. Fuuko Ibuki просто обожает красивые, милые вещицы, потому когда она видит что-то милое, она просто теряет рассудок.

Табита / Tabitha / Шарлотта Елена де Орлеан / Charlotte Hélène d'Orléans

Аниме: «Подручный Бездарной Луизы / The Familiar of Zero / Zero's Familiar / ゼロの使い魔»
«Подручный Бездарной Луизы / The Familiar of Zero / Zero's Familiar / ゼロの使い魔» - Табита / Tabitha / Шарлотта Елена де Орлеан / Charlotte Hélène d'Orléans - Милые аниме девушки (o˘◡˘o)

Табита / Tabitha краткое описание персонажа: Tabitha - тихая, молчаливая, милая девушка которая любит читать. Ее лучшая подруга - Kirche (Кирхе Августа Фредерика фон Анхальт-Цербст / Kirche Augusta Frederica von Anhalt-Zerbst). Они одноклассницами с Louise (Луиза Франсуаза ле Бланк де ла Вальер / Louise Françoise Le Blanc de La Vallière - главная героиня аниме: «Подручный Бездарной Луизы / The Familiar of Zero / Zero's Familiar / ゼロの使い魔»). Tabitha - это ненастоящее ее имя, а только псевдоним, на самом деле она принцесса (Шарлотта Елена де Орлеан / Charlotte Hélène d'Orléans) и законный наследник трона Галлии.

Всем спасибо за просмотр! Если Вам нравятся милые картинки аниме девушек, добавляйте сайт в закладки, делитесь статьей в социальных сетях, оставляйте комментарии!!!

Спасибо, что Вы с нами!!! (o˘◡˘o)

Комментарии к статье: «Милые картинки аниме девушек (o˘◡˘o)»

Популярные сообщения из этого блога

Милые аниме девушки на АВУ

Всем здрям!!! Нужны милые аниме девушки на аву??? Тогда Вы по адресу! Сегодня у нас обзор на аниме персонажей, которые Вам точно понравятся! Это  милые аниме девушки  из различных сериалов, картинки которых можно установить на аву. Ветеранам аниме, они уже хорошо знакомы, а новички возможно узнают что-то новенькое. Под всеми картинками будут ссылки, по которым их можно сохранить себе на компьютер, либо загрузить на нужный Вам сайт в виде аватарки.

Милые аниме арты девушек

Всем привет! Мы рады видеть Вас на нашем блоге и сегодня у нас будет статья на тему: « Милые аниме арты девушек ». В Интернете полно рисунков различных аниме персонажей и сегодня мы сделаем небольшую подбородочку, которая будет включать в себя милые аниме арты девушек и краткое описание персонажей который на них обезображены. Ну, что же, поехали...

Красивые милые аниме девушки - Аниме про любовь!

Всем привет! Сегодня у нас статья на тему " Аниме про любовь ". В этом жанре аниме, очень часто в качестве главных героинь встречаются красивые, милые аниме девушки, которые борются за свою любовь преодолевая всевозможные трудности.

Фото милых девушек аниме

Всем привет! Мы рады, что Вы с нами и сегодня у нас очередная статья на тему: « Фото милых девушек аниме ». Как и всегда в статье будет небольшая подборка фото аниме девушек и краткое описание персонажей. Надеюсь Вам понравиться данная статья! Критику, отзывы, пожелания можете оставлять в комментариях!

Senyu - Аниме адаптация! Рекомендую к просмотру!)

Senyu - Аниме адаптация! Nico Nico Seiga - это японский сайт, на котором пользователи могут выкладывать свои арты, мангу и электронные книги, а также оценивать работы других пользователей. Senyu, одна из самых популярных манг на сайте, у которой больше 10 миллионов просмотров и 350 000 комментариев, наконец то по ней сделали аниме. Senyu - это комедийная фантастическая история с участием героя - новичка Альбы и его циничного приятеля Росса (Воин). Их переключения полны сражений, юмора и забавных ситуаций. Адаптация оригинальной манга Харухары Робинсона "Senyu" началась с 17 июня 2011 года. Адаптация продолжения, Senyu: The Second Chapter, началась с 1 июля 2011 года и в настоящее время все еще не закончена. Режиссером аниме стал Ютака Ямамото, которого мы все уже хорошо знаем по его прошлым работам: Lucky Star и Kannagi. Музыкальное сопровождение создано японской музыкальной группой JAM Project, которую возглавляет Хиронобу Кагеямой. Группа известна тем, что создала тематиче

Вышел новый том манги: «Тоска по любви: Сборник историй Дзюндзи Ито GN»

Новый том манги: «Тоска по любви: Сборник историй Дзюндзи Ито GN» 16-летний Рюсукэ возвращаться в свой родной город, где его отцу предложили новую работу. В этом городе еще жива одна старая традиций: "Гадание на перекрестках". В самые туманные дни, все, от школьников до взрослых, поджидают на перекрестке первого прохожего и спрашивать у него свою судьбу. Но в последнее время стали происходить какие-то странные вещи. Таинственный, красивый мужчина в черном, раздает ужасные предсказания, которые доводят справившего до безумия. Реске в чтобы то не стало, хочет найти этого мужчину в черном и узнать, для чего он все это делает.

Аниме «Hikaru no Go» можно посмотреть онлайн!

Аниме «Hikaru no Go», теперь можно будет посмотреть онлайн! Телевизионное аниме Hikaru no Go, которое привело к популярность игр Go по всей Японии, выходит на Blu-Ray! Начиная с 25 января, начнется выпуск серии из пяти бокс-сетов. Также планируется выпуск бокс-сета Blu-Ray, содержащего все 75 серий. Манга Hikaru no Go впервые была опубликована в еженедельном журнале Shonen Jump. Её автором является Юми Хоттой, а иллюстратором Такеши Обатой. Аниме-адаптация, которая транслировалась по токийскому телевидению, выходила с 2001 по 2003 год в ней было 75 эпизодов. Аниме так же было выпущено на DVD в период с 2002 по 2004 год и состояла из 25 томов. В 2009 году, на DVD? была выпущена полная серия ограниченным тиражом. На Blu-Ray аниме будет выпускаться в с января по май. Ожидается, что каждый выпуск будет содержать 11-19 эпизодов из сериала. С выходом аниме Hikaru no Go на Blu-Ray все 75 серий будут также транслироваться онлайн на шести сайтах. Эпизоды будут доступны бесплатно на GyaO!; огра

Обзор первого тома манги: «World End Solte» Часть 1

Очаровательные и опасные места, в которые попадает Сольте и ее спутники, отличаются невероятными пейзажами и уникальными существами. Хотя эти местности могут показаться странными или причудливыми, как, например, улыбающийся грибной лес, в котором Сольте встречает Селен, они очень опасны. Люди, попавшие в эти искаженные ландшафты неподготовленными, могут быть изменены магией или просто погибнуть. Лишь немногие люди охотно отправляются в эти загрязненные магией места в поисках сокровищ и славы, но Сольте решила, что хочет не только попасть в это царство, но и жить там полной жизнью! В этой манге царство дьяволов может быть довольно дружелюбно... Если вы не против стать одним из его жителей. Это не совсем разумно, но Сольте жаждет приключений и хочет изменить свою жизнь, поэтому она отправляется в путь на край света. Ее сопровождают Селен, верная фея-компаньонка, Блэк, недавно найденный дядя Сольте, который слишком ответственен, чтобы оставить ее одну, и Фило, загадочный молодо

Обзор первого тома манги: «World End Solte» Часть 2

Ну что ж, продолжим!) Это вторая часть обзора первого тома манги: «World End Solte». Несмотря на то, что в World End Solte много глупого юмора и старых добрых магических боевых сцен, это произведение не оставит вас равнодушным. Я вам это обещаю!) Обстоятельства, побудившие Сольте покинуть свою деревню, разрывают сердце, история не дает героям передохнуть, чтобы позволить Сольте и читателю пережить и осознать все случившееся. Во время прочтения я почти видел будущее, в котором Сольте выбрала другой, более безопасный путь для своей жизни. Мне хотелось, чтобы она могла жить обычной и спокойной жизнью, но обстоятельства привели к тому, что она решает, что ее судьба будет связана с исследованиями новых миров и приключениями... Даже если для этого придется подвергнуть себя опасности. Читая эту мангу проникаешься смелостью и упорством этой девушки, которая идёт вперёд несмотря ни на что, хотя она знает, что впереди её ожидает очень опасная ловушка. Отмотанное назад время Селен